Сайт учителя биологии и химии МОУ "Большевыльская СОШ" Терентьевой Т.А.

Биография

Я, Терентьева Татьяна Анатольевна, родилась 14 декабря 1973 года в деревне Хорной Моргаушского района Чувашской республики.

Отец, Гордеев Анатолий Федорович, работал методистом РУНО Моргаушского района. Мать, Гордеева Валентина Матвеевна, работала учительницей начальных классов в Моргаушской школе-гимназии.

С 1980 по 1991 года обучалась в Моргаушской средней общеобразовательной школе. В 1991 году поступила в Чувашский государственный педагогический институт имени И. Я. Яковлева на факультет биологии и химии и успешно окончила в 1996 году.

С августа 1996 года принята на работу в МОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа», где в настоящее время работаю учителем биологии и химии. Стаж работы 12 лет. Присвоена вторая квалификационная категория. За время своей работы участвовала в профессиональном конкурсе «Учитель года-2004».

С августа 1996 года состою в браке с Терентьевым Сергеем Владимировичем. Воспитываем сына Дмитрия 1997 года рождения и дочь Валентину 2000 года рождения. Оба учатся в МОУ «Большевыльская СОШ».

В свободное время люблю читать, вязать и выращивать цветы.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".